И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно
____________________
Гражданский кодекс ЛР читать не пробовали? Пока вы ЛИЧНО через суд с ПЖКХ не докажете, что эта строка в счете незаконна - вы все равно будете числиться должником. И при возможной перепродаже теплосетей к новому хозяину перейдет и ваш долг. Только вот новый хозяин не будет связан никакими обязательствами и взыщет по полной.
И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно
____________________
Гражданский кодекс ЛР читать не пробовали? Пока вы ЛИЧНО через суд с ПЖКХ не докажете, что эта строка в счете незаконна - вы все равно будете числиться должником. И при возможной перепродаже теплосетей к новому хозяину перейдет и ваш долг. Только вот новый хозяин не будет связан никакими обязательствами и взыщет по полной.