У нас наступает коомуниз плавно переходящий из капитализма. Ура товарищи ,ура!!! К власти пришёл Ленин. Пора выходить на баррикады и громить буржуев!!!
У нас наступает коомуниз плавно переходящий из капитализма. Ура товарищи ,ура!!!
К власти пришёл Ленин. Пора выходить на баррикады и громить буржуев!!!