анфиса: Владимир, да не парьтесь, вы так за Эйгима, кинет он вас. Ширяков начинающий депутат, вот Эйгим и испугался. Копает , подбивает всех ничего не платить. Он сам хоть понимает что за ересь несёт.
Ну не получилось у него с теплосетями. Ну остановись.
В ПУЖХ у него двойной интерес. Прибрать кормушку и обхаять Ширякова. А Дубина хреновая баба.
Это метод Ленина.
Я не парюсь! Мне пофигу! Я сделан из мяса! Рад тока, что у стродихи не прокатило выполнить приказ видавского и продать Теплосети! Заложить, заложила, но не смогла продолжить! А то потом, когда банк с молотка Теплосети бы продал, васильеву, она бы сказала, что банк во всём виноват. И вы, как и положено неумным ПОВЕРИЛИ БЫ! А насчет кормушки, хорошо, что поменялись. Одни кормящиеся стали слишком жадными!
Я не парюсь! Мне пофигу! Я сделан из мяса! Рад тока, что у стродихи не прокатило выполнить приказ видавского и продать Теплосети! Заложить, заложила, но не смогла продолжить! А то потом, когда банк с молотка Теплосети бы продал, васильеву, она бы сказала, что банк во всём виноват. И вы, как и положено неумным ПОВЕРИЛИ БЫ! А насчет кормушки, хорошо, что поменялись. Одни кормящиеся стали слишком жадными!