Ветеран СССР: анфиса: Аноним: анфиса: Владимир, да не парьтесь, вы так за Эйгима, кинет он вас. Ширяков начинающий депутат, вот Эйгим и испугался. Копает , подбивает всех ничего не платить. Он сам хоть понимает что за ересь несёт.
Ну не получилось у него с теплосетями. Ну остановись.
В ПУЖХ у него двойной интерес. Прибрать кормушку и обхаять Ширякова. А Дубина хреновая баба.
Это метод Ленина.Хорошо,что хоть признали что ширяков там тоже кормится,из той кормушки.И судя по-всему, как вы тут слюной брызжете за ширякова и вам костка перепадает.кормушкой будет , когда будет в частных руках, а пока оно принадлежит самоуправлению.Анфиса! Да нечего с этим Вовкой -малолеткой разговривать. Он элементарно туп. ДО сих пор не хочет поверить , что Эйгима в полицию принудительно забирали. Хотя даже на этом , сайте было видео про это...всё как полагается, с ментами, с "прощальным" моноглом Эйгима и т.п. ....
Господин ФУФЛО! Ты старый петушок, так и не ответил по поводу похода в прокуратуру! Значит опять гонишь ФУФЛО! Что и не удивительно.. Девки пинками, как щенка лишайного выкидывают за шкварник! Какой ты после этого человек?? Соска и есть соска!
Господин ФУФЛО! Ты старый петушок, так и не ответил по поводу похода в прокуратуру! Значит опять гонишь ФУФЛО! Что и не удивительно.. Девки пинками, как щенка лишайного выкидывают за шкварник! Какой ты после этого человек?? Соска и есть соска!