Мэр Даугавпилса принял важные для горожан решения 202

← Вернуться к новости
анфиса: Аноним: анфиса: Владимир, да не парьтесь, вы так за Эйгима, кинет он вас. Ширяков начинающий депутат, вот Эйгим и испугался. Копает , подбивает всех ничего не платить. Он сам хоть понимает что за ересь несёт. Ну не получилось у него с теплосетями. Ну остановись. В ПУЖХ у него двойной интерес. Прибрать кормушку и обхаять Ширякова. А Дубина хреновая баба. Это метод Ленина.Хорошо,что хоть признали что ширяков там тоже кормится,из той кормушки.И судя по-всему, как вы тут слюной брызжете за ширякова и вам костка перепадает.кормушкой будет , когда будет в частных руках, а пока оно принадлежит самоуправлению.

Анфиса! Да нечего с этим Вовкой -малолеткой разговривать. Он элементарно туп. ДО сих пор не хочет поверить , что Эйгима в полицию принудительно забирали. Хотя даже на этом , сайте было видео про это...всё как полагается, с ментами, с "прощальным" моноглом Эйгима и т.п. ....