Мэр Даугавпилса принял важные для горожан решения 202

← Вернуться к новости
Аноним: анфиса: Владимир, да не парьтесь, вы так за Эйгима, кинет он вас. Ширяков начинающий депутат, вот Эйгим и испугался. Копает , подбивает всех ничего не платить. Он сам хоть понимает что за ересь несёт. Ну не получилось у него с теплосетями. Ну остановись. В ПУЖХ у него двойной интерес. Прибрать кормушку и обхаять Ширякова. А Дубина хреновая баба. Это метод Ленина.Хорошо,что хоть признали что ширяков там тоже кормится,из той кормушки.И судя по-всему, как вы тут слюной брызжете за ширякова и вам костка перепадает.

кормушкой будет , когда будет в частных руках, а пока оно принадлежит самоуправлению.