Мэр Даугавпилса принял важные для горожан решения 202

← Вернуться к новости
анфиса: ананистам и Владимиру. мне пофиг кто хочет продать ПУЖХ. Я против этого. Перейдёт в частные руки, вообще ничего не проконтролируешь.Будут иметь нас как имеет ЛАТВЭНЕРГО. Автоматичекие теплоузлы нужны. Ну, оплатят их с другого накопительного фонда , который входит в 0,17 сант. вот и вся разница. В ПУЖХ поступают только наши деньги и других там нет. а то что Провиденок распространяется, что нам ничего не надо и всё не законно. Это для того чтобы разбазарить ПУЖХ. не могут поиметь теплосети, так взялись за ПУЖХ. На счёт денег это всё сплетни и только. Вот когда КНАБ или суд докажут это тогда и поговорим об этом. Не надо жить под лозунгом Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, —: Кто был ничем, тот станет всем... Ура товарищи , ура!!!

Демагогия.