анфиса: ананистам и Владимиру. мне пофиг кто хочет продать ПУЖХ. Я против этого. Перейдёт в частные руки, вообще ничего не проконтролируешь.Будут иметь нас как имеет ЛАТВЭНЕРГО. Автоматичекие теплоузлы нужны. Ну, оплатят их с другого накопительного фонда , который входит в 0,17 сант. вот и вся разница. В ПУЖХ поступают только наши деньги и других там нет. а то что Провиденок распространяется, что нам ничего не надо и всё не законно. Это для того чтобы разбазарить ПУЖХ. не могут поиметь теплосети, так взялись за ПУЖХ.
На счёт денег это всё сплетни и только.
Вот когда КНАБ или суд докажут это тогда и поговорим об этом.
Не надо жить под лозунгом
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, —: Кто был ничем, тот станет всем...
Ура товарищи , ура!!!
Демагогия.