Мэр Даугавпилса принял важные для горожан решения 202

← Вернуться к новости
Эй придурок недолугий?? КАкие тебе доказательсва нужны?? Всё в прокуратере - сходи и убедись!! Эйгима не зря таскали в ментовку принудительно ! Над Дзалбой скоро суд будет за долги!! Какие тебе ещё доказательсва надо??? Вот на Строде как раз и нет в прокуратуре ничего и небыло - один пизд..шь как всегда!!

Мдааа. Кстати господин Фуфлоед, давай с тобой в прокуратуру сходим и тебе дадут посмотреть документы! Если же начнёшь писать, что ты не можешь или не хочешь идти в прокуратуру, то ты ТРИЖДЫ ФУФЛО И ГОВНОЕД!!!
Да и кстати про счетчики.. ЗАЧЕМ ты морда сучья магнитом пользуешься?? ПОЧЕМУ на новые, которым магнит пофигу, не поменял?? А?
Вот я например за воду вообще не плачу! И пользуюсь, а на тепло мне в год где то около 200 лат выходит. Завидуй сяфка малорослая. А то головка то твоя "умная" меньше моего кулака будет, не на что другое, кроме как на зависть и фуфло не способна!