А можно дать инфу - какая часть водохранилища или берега принадлежит городу, а какая частникам? И почему так вышло? И какая финансовая доля их участия в проекте? И позволю наглость спросить - а когда будет тротуар по Нометню в те же Ругели до ул. Апшу, от Гайка, и по Елгавас от газового хозяйства? Про обещанные когда-то велодорожки и не спрашиваю. Люди имеют право ходить пешком по тротуарам городских улиц, а не по проезжей части с опасностью для жизни. Пусть амбассадоры променадов пройдутся от думы до котлована пешком, а ещё лучше с коляской для получения реальной картины в городе.
А можно дать инфу - какая часть водохранилища или берега принадлежит городу, а какая частникам? И почему так вышло? И какая финансовая доля их участия в проекте?
И позволю наглость спросить - а когда будет тротуар по Нометню в те же Ругели до ул. Апшу, от Гайка, и по Елгавас от газового хозяйства? Про обещанные когда-то велодорожки и не спрашиваю. Люди имеют право ходить пешком по тротуарам городских улиц, а не по проезжей части с опасностью для жизни. Пусть амбассадоры променадов пройдутся от думы до котлована пешком, а ещё лучше с коляской для получения реальной картины в городе.