Спасибо, это было великолепно. Все не просто играли, но боролись. Молодцы. С таким настроем можно и дотянуть до 4-ого места. Спасибо и главному тренеру.
Спасибо, это было великолепно. Все не просто играли, но боролись. Молодцы. С таким настроем можно и дотянуть до 4-ого места. Спасибо и главному тренеру.