На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало...
Сигизмунд
Сатиксме эти переносы очень устраивают. Продали людям проездные, а потом еще вынудили заплатить за день, который сделали выходным для чиновников. Остальные люди работали по сокращенному дню.
Сатиксме эти переносы очень устраивают. Продали людям проездные, а потом еще вынудили заплатить за день, который сделали выходным для чиновников. Остальные люди работали по сокращенному дню.