С такими ценами как на ярмарках съедают и жрут сами
GG
Создайте свою ферму и потом можете хоть даром все раздавать.Не фермеры виноваты во всей этой канители,бюрократы заживо сдирают шкуры с коров,свиней,кур.Вы же читаете "город" ,значит знаете,что у нас каждый год у животных "то понос,то золотуха", их уничтожают.А ферму не из соломы строят и животных не воздухом кормят.А последние события еще и цены на топливо вздрючили так,что сами скоро пешком пойдут в свой сейм.Так что,да дорого,но у них нет другого выхода.Вот если бы можно было от посредников избавиться ,то и цены стали бы почеловечней.Но,мафия бессмертна!Поляки,литовцы,украинцы свою нишу так просто не отдадут!Даже если фермеры будут сами привозить во дворы свой товар,как это было в 90-2000,то и тут мафия начнет гадости делать.Вот так и живем.Господам наплевать,у них другие заботы,язык,забор,граница.Да и выборы на носу.
Создайте свою ферму и потом можете хоть даром все раздавать.Не фермеры виноваты во всей этой канители,бюрократы заживо сдирают шкуры с коров,свиней,кур.Вы же читаете "город" ,значит знаете,что у нас каждый год у животных "то понос,то золотуха", их уничтожают.А ферму не из соломы строят и животных не воздухом кормят.А последние события еще и цены на топливо вздрючили так,что сами скоро пешком пойдут в свой сейм.Так что,да дорого,но у них нет другого выхода.Вот если бы можно было от посредников избавиться ,то и цены стали бы почеловечней.Но,мафия бессмертна!Поляки,литовцы,украинцы свою нишу так просто не отдадут!Даже если фермеры будут сами привозить во дворы свой товар,как это было в 90-2000,то и тут мафия начнет гадости делать.Вот так и живем.Господам наплевать,у них другие заботы,язык,забор,граница.Да и выборы на носу.