Начнем с того что границу пересекли живые. Причем документы есть практически у всех.... и ктож их убил? А? Да некоторые замерзли. И еще очень удобно для спецслужб. Грохнул неугодного привез на границу и закопал-неизвестный мигрант. А базу данных днк погибших будут вести?
Пиксель
А ты сколько мигрантов перевез? Белорусы сменили тактику и начали их пропускать с документами?
А ты сколько мигрантов перевез? Белорусы сменили тактику и начали их пропускать с документами?