где вы выкапываете эти странные закуски- мы Лиго отмечаем со своими продуктами- костер и пиво и шашлык- а такие закуски подают в ресторанах - для кого эти дорогие и чудие рецепты- непонятно просто так
Что ты разорался,как будто тебя с целки сняли?
Что ты разорался,как будто тебя с целки сняли?