А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?! 000
Героям слава!
Героям слава! Мыкола с Полтавщины
Идивжопухахол!
Героям слава!
Ответы на коммент:
Идеи для праздничного стола на Лиго
Идивжопухахол!