И исщо.....как сказала депутатша.....если нет хлеба!
Жрите народ пирожные!
И исщо приятнейшая новость для народа:
Под шумок как оборонятся от украинских Дронов.....эта новая правительства взяла взаймы 3,5 миллиарда евро..на содержание этого огромного стада депутатов чиновников.......пилите Шура! Пилите!
Народ отдаст и подаст.....поскакали...
И исщо.....как сказала депутатша.....если нет хлеба!
Жрите народ пирожные!
И исщо приятнейшая новость для народа:
Под шумок как оборонятся от украинских Дронов.....эта новая правительства взяла взаймы 3,5 миллиарда евро..на содержание этого огромного стада депутатов чиновников.......пилите Шура! Пилите!
Народ отдаст и подаст.....поскакали...