Даже не знаю что страшнее - медведь или биолог с оружием..
Даже не знаю что страшнее - медведь или биолог с оружием.. Ага..
Похоже, оружием служит сачок. Пограничники постоянно видят там медведей.
Даже не знаю что страшнее - медведь или биолог с оружием..
Ответы на коммент:
Биологи Латгальского зоосада зафиксировали присутствие медведя в парке Силене (видео)
Похоже, оружием служит сачок. Пограничники постоянно видят там медведей.