Не дадут людям сэкономить. Жмут и жмут со всех сторон,когда же этот бардак закончиться? А ещё про Россию что то говорят,себя почему то никто не видит
Не дадут людям сэкономить. Жмут и жмут со всех сторон,когда же этот бардак закончиться? А ещё про Россию что то говорят,себя почему то никто не видит