Интересная идея! Жаль, что сейчас многие коллективы поют под "минус", а то и под "плюс". А интересно всегда аутентичное.
Интересная идея! Жаль, что сейчас многие коллективы поют под "минус", а то и под "плюс". А интересно всегда аутентичное.