В Latvenergo предупредили о возможном росте цен на газ в следующем отопительном сезоне 3

← Вернуться к новости

Эти объяснения меня не интеречуют, от этого мой кошелек пухлее не станет, а наоборот похудеет. Больше интересует, как государство население
будет ограждать от этой инфляции.Небось опять что - либо только для незащищенных слоев населения и то, не факт. Нам обещали, что электричество если подорожает после отключения БРЭЛЛ, то на чуть- чуь, эдак на центов 50 в месяц. И что? Где обещанные золотые горы.Уже 35 лет ждем, а все не горы, а ямы глубже и глубже.