В Венгрии депутаты срезали себе зарплату на 40%! Посадите себя милых на минималку....закройте половину министерств...стадо дармоедов! Только один трёп ....возьмут очередной миллиард и понеслась.....распил себе милым и подельникам
В Венгрии депутаты срезали себе зарплату на 40%!
Посадите себя милых на минималку....закройте половину министерств...стадо дармоедов!
Только один трёп ....возьмут очередной миллиард и понеслась.....распил себе милым и подельникам