Пусть закрывают . Там такой запах и цены как в нормальных магазинах Житель
Если тебе не приятно, зачем ты туда ходишь? И за те вещи что в секконде, цена ОК.
Если тебе не приятно, зачем ты туда ходишь?
И за те вещи что в секконде, цена ОК.