Как всегда..лишь бы ляпнуть. Жители и так знают на сколько всё поднялось, да ещё и за 4 года, так для кого эта статейка накалякана?
Как всегда..лишь бы ляпнуть. Жители и так знают на сколько всё поднялось, да ещё и за 4 года, так для кого эта статейка накалякана?