Вы бы лучше сделали что бы никто не мог незаконно декларироваться , то есть регистрироваться без согласия собственника жилья , тогда и остальное не пришлось бы исправлять , занимаетесь каким то идиотизмом , ничего не имеющим со здравым смыслом.
Вы бы лучше сделали что бы никто не мог незаконно декларироваться , то есть регистрироваться без согласия собственника жилья , тогда и остальное не пришлось бы исправлять , занимаетесь каким то идиотизмом , ничего не имеющим со здравым смыслом.