«Гонка кошки и мыши»: военные оценили первый случай уничтожения дрона над Латгалией 10

← Вернуться к новости
Почему не говорят чей дрон сбили? Похоже, украинский, поэтому молчим! И самое интересное, это " история успеха"! пенсионерка

чтобы говорить, его надо найти о опознать. Это вроде даже ребенку понятно, но почему-то не пенсионерке

Ответы на коммент:

чтобы говорить, его надо найти о опознать. Это вроде даже ребенку понятно, но почему-то не пенсионерке

Так в статье же написано что объект был идентифицирован , то есть опознан , а потом сбит , это вам что то не понятно или статью не внимательно прочли .

чтобы говорить, его надо найти о опознать. Это вроде даже ребенку понятно, но почему-то не пенсионерке

вообще-то место падения известно