отличная новость!
отличная новость! ООО
У нас в счете ДЗКСУ указано потребление воды и почти всегда неутченка, а вот в обратную сторону не припомню.
отличная новость!
Ответы на коммент:
Быстро, удобно и рядом с домом – оплата счетов Daugavpils ūdens будет доступна и в местах торговли
У нас в счете ДЗКСУ указано потребление воды и почти всегда неутченка, а вот в обратную сторону не припомню.