Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно... Учился в советской школе
😂😂😂
😂😂😂