училась в крепостной школе и помню этот красивый парк - там было много сирени красивая беседка и фонтан-думаю будет очень красиво- хорошо что восстановили
училась в крепостной школе и помню этот красивый парк - там было много сирени красивая беседка и фонтан-думаю будет очень красиво- хорошо что восстановили