Разговор о гражданской обороне с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем на канале LRT+ (ВИДЕО) 12

← Вернуться к новости
У них ничего нету,они только болтать знают и деньги с людей рвать.рецептами.Даугавпилс ни с кем воевать,не будет!!!правительство пусть думает как успокоить украинцев.и дроны лететь не будут!!! La

+++ Даугавпилс не будет ни с кем воевать!!!!

У нас много национальностей, мы будем уважать и поддерживать друг друга!!!!!

РИГА столица Латвии, если надо пусть там и решают.