У них ничего нету,они только болтать знают и деньги с людей рвать.рецептами.Даугавпилс ни с кем воевать,не будет!!!правительство пусть думает как успокоить украинцев.и дроны лететь не будут!!!
La
+++ Даугавпилс не будет ни с кем воевать!!!!
У нас много национальностей, мы будем уважать и поддерживать друг друга!!!!!
РИГА столица Латвии, если надо пусть там и решают.
+++ Даугавпилс не будет ни с кем воевать!!!!
У нас много национальностей, мы будем уважать и поддерживать друг друга!!!!!
РИГА столица Латвии, если надо пусть там и решают.