да, и поэтому полный город крутых машин, полные рестораны, люди носят бренды и едут отдыхать в люксовые отели..видимо на это потратились и поэтому не смогут купить билеты на концерт
olga
Одна тетка тележки возле касс считает,другая за брендовые шмотки взялась.Что за народ?!Все в чужих карманах копается!
Одна тетка тележки возле касс считает,другая за брендовые шмотки взялась.Что за народ?!Все в чужих карманах копается!