Нечего на этом озере делать, там рыбы нет.
Нечего на этом озере делать, там рыбы нет. Вет
Ловить надо уметь.Есть там рыба и хорошая
Нечего на этом озере делать, там рыбы нет.
Ответы на коммент:
Лучших спиннингистов в Аугшдаугавском крае определили по общей длине пойманной рыбы
Ловить надо уметь.Есть там рыба и хорошая