Мне 54, и я ели иду на свою работу. Болят руки, колени , спина. Работа физически тяжёлая, а выбора нет. Когда совсем тяжело пью таблетки, и вспоминаю правительство, вернее их проклинаю, что до пенсии мне ещё 11 лет.
Мне 54, и я ели иду на свою работу. Болят руки, колени , спина. Работа физически тяжёлая, а выбора нет. Когда совсем тяжело пью таблетки, и вспоминаю правительство, вернее их проклинаю, что до пенсии мне ещё 11 лет.