Государственная полиция: по нефтебазе в Резекне было нанесено два удара дронами 17

← Вернуться к новости

Побольше ежей на границе надо ставить(воруя у народа миллиарды👍🏼), тогда все эти дроны похер, самолёт в аэропорту заправленный стоит, со всем наворованным отвезёт куда надо, а вы тут крепчайте все и держитесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣