Побольше ежей на границе надо ставить(воруя у народа миллиарды👍🏼), тогда все эти дроны похер, самолёт в аэропорту заправленный стоит, со всем наворованным отвезёт куда надо, а вы тут крепчайте все и держитесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Побольше ежей на границе надо ставить(воруя у народа миллиарды👍🏼), тогда все эти дроны похер, самолёт в аэропорту заправленный стоит, со всем наворованным отвезёт куда надо, а вы тут крепчайте все и держитесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣