Пресмыкание перед титулом,который уже не имеет никакого смысла?!Ну приехали и приехали.Они что,решили инвестировать в какую нибудь стройку,музей,храм,театр?!С таким же успехом сюда приезжают сотни наших горожан,которые теперь живут и работают на чужбине.Почему про них не пишут ничего,только банки снимают деньги за пересыл?!
Пресмыкание перед титулом,который уже не имеет никакого смысла?!Ну приехали и приехали.Они что,решили инвестировать в какую нибудь стройку,музей,храм,театр?!С таким же успехом сюда приезжают сотни наших горожан,которые теперь живут и работают на чужбине.Почему про них не пишут ничего,только банки снимают деньги за пересыл?!