Это доказывать надо и создавать доказательную базу .Опрос свидетелей что вели совместное хозяйство и жили .А вдруг окажеться что ребёнок от старого её знакомого или соседа .Лучше официальный брак с законными алиментами и наследством.
Вы вначале поймайте этого официально состоящего в браке супруга.Они же потом крокодиловы слезы проливают,что жена стерва хочет обобрать муженька до последней нитки.Она же все деньги потратит только на себя,ребенку ни копейки...и все в таком духе.Про своих любовниц он разумеется даже не вспомнит.В общем,если мужик гнилой,то не важно в законе вы или нет.Поэтому единственный выход это ДНК.
Вы вначале поймайте этого официально состоящего в браке супруга.Они же потом крокодиловы слезы проливают,что жена стерва хочет обобрать муженька до последней нитки.Она же все деньги потратит только на себя,ребенку ни копейки...и все в таком духе.Про своих любовниц он разумеется даже не вспомнит.В общем,если мужик гнилой,то не важно в законе вы или нет.Поэтому единственный выход это ДНК.