Это доказывать надо и создавать доказательную базу .Опрос свидетелей что вели совместное хозяйство и жили .А вдруг окажеться что ребёнок от старого её знакомого или соседа .Лучше официальный брак с законными алиментами и наследством.
Экспертиза ДНК единственное доказательство. Если папшка умер и не в курсе о всех наследниках, то нужно в суд обратиться и у покойника возьмут образец для экспертизы. Свидетели могкт занимать места в зрительном зале, сплетни не доказательство.
Экспертиза ДНК единственное доказательство. Если папшка умер и не в курсе о всех наследниках, то нужно в суд обратиться и у покойника возьмут образец для экспертизы. Свидетели могкт занимать места в зрительном зале, сплетни не доказательство.