Наследство это зло челоака,вот и бьют друг друга?
Oija
Это доказывать надо и создавать доказательную базу .Опрос свидетелей что вели совместное хозяйство и жили .А вдруг окажеться что ребёнок от старого её знакомого или соседа .Лучше официальный брак с законными алиментами и наследством.
Наследство это зло челоака,вот и бьют друг друга?
Ответы на коммент:
Ребенок родился вне брака. Имеет ли он право на наследство?
Это доказывать надо и создавать доказательную базу .Опрос свидетелей что вели совместное хозяйство и жили .А вдруг окажеться что ребёнок от старого её знакомого или соседа .Лучше официальный брак с законными алиментами и наследством.