Ребенок родился вне брака. Имеет ли он право на наследство? 5

← Вернуться к новости

Наследство это зло челоака,вот и бьют друг друга?

Ответы на коммент:

Наследство это зло челоака,вот и бьют друг друга? Oija

Это доказывать надо и создавать доказательную базу .Опрос свидетелей что вели совместное хозяйство и жили .А вдруг окажеться что ребёнок от старого её знакомого или соседа .Лучше официальный брак с законными алиментами и наследством.