А почему бы вам не провести акцию и по сбору крупногабаритного мусора? Жительница.
Видимо нет денег ещё в ЕС, на прошлогоднюю мебель с икеи... 🤣
Видимо нет денег ещё в ЕС, на прошлогоднюю мебель с икеи...
🤣