Фотофакт: в контейнере для «зеленой массы» можно найти что угодно 7

← Вернуться к новости

сами на придумывают правил. а потом удивляются. это выкидывать нельзя, должен сам отвезти куда то там, а если нет возможности отвезти самому, то плати деньги за бусик, по мимо того что и так платишь деньги за мусор. в контейнер нельзя в тот тоже нельзя и бла бла бла
скоро вообще сами будем отходы возить на свалку...
на автобусе