Я против. Что у нас за мода пошла , всё сравнивать с Европой. Если у детей тяжелые рюкзаки , или перенагрузка в школе, то виновата только школа. Почему раньше за лето ребёнок не разучился читать или писать, а теперь забили тревогу. В любой нормальной семье, летом родители занимаются с детьми, и читают и пишут. А то что дети нервные, они в школе учатся ,и не понимают что учат, потому что всё на том языке, который навязали им насильно. Теперь всё решает компьютер, и у детей в голове пустота, не надо винить сколько они отдыхают , прежде всего посмотрите что разрушили вы своими скоропалительными действиями.
Я против. Что у нас за мода пошла , всё сравнивать с Европой. Если у детей тяжелые рюкзаки , или перенагрузка в школе, то виновата только школа. Почему раньше за лето ребёнок не разучился читать или писать, а теперь забили тревогу. В любой нормальной семье, летом родители занимаются с детьми, и читают и пишут. А то что дети нервные, они в школе учатся ,и не понимают что учат, потому что всё на том языке, который навязали им насильно. Теперь всё решает компьютер, и у детей в голове пустота, не надо винить сколько они отдыхают , прежде всего посмотрите что разрушили вы своими скоропалительными действиями.