Я - за!
Дети 3 месяца предоставлены сами себе, когда родители на работе и седеют от мыслей, чем сейчас заняты их отпрыски. Которые, особенно мальчики, ищут приключений в действительно опасных местах.
А домашние задания во многих развитых странах уже давно отменены. У нас же это поистине большая нагрузка на детей и после уроков. Учителя явно меры не знают.
Я - за!
Дети 3 месяца предоставлены сами себе, когда родители на работе и седеют от мыслей, чем сейчас заняты их отпрыски. Которые, особенно мальчики, ищут приключений в действительно опасных местах.
А домашние задания во многих развитых странах уже давно отменены. У нас же это поистине большая нагрузка на детей и после уроков. Учителя явно меры не знают.