Отличный клуб, дети молодцы! Всегда соревнуются, и отлично проводят время на соревнованиях. Стремятся быть лучше. А те кто пишут гадости, просто ничего не знают о карате!
Отличный клуб, дети молодцы! Всегда соревнуются, и отлично проводят время на соревнованиях. Стремятся быть лучше.
А те кто пишут гадости, просто ничего не знают о карате!