Детей надо учить плаванию , баскетболу, футболу и т.д. , а не дракам. Потом удивляемся, откуда у детей агрессия на улице и выбитые зубы на всю жизнь с поломанными носами. Кроме того, всё чему учат детей, передаётся в днк ребёнка, потом его дети по генетике будут драчунами и бить других. В СССР каратэ было под запретом для наррда и это было верно. Дракам а так же этикету и помощи надо учить солдат и спецназ.
Детей надо учить плаванию , баскетболу, футболу и т.д. , а не дракам. Потом удивляемся, откуда у детей агрессия на улице и выбитые зубы на всю жизнь с поломанными носами. Кроме того, всё чему учат детей, передаётся в днк ребёнка, потом его дети по генетике будут драчунами и бить других. В СССР каратэ было под запретом для наррда и это было верно. Дракам а так же этикету и помощи надо учить солдат и спецназ.