Че то молчат про еврейское кладбище где похоронены много евреев растрелянных айзасаргами На этой же улице кстати недалеко живет и мэр Адамович
Че то молчат про еврейское кладбище где похоронены много евреев растрелянных айзасаргами На этой же улице кстати недалеко живет и мэр Адамович