Мне моя бабушка рассказывала, что их семья брали работников из числа пленных красной армии, которые находились в лагере в Резекне. Она говорила, что работники им в хозяйстве особо не нужны были, а взяли двоих человек, чтобы спасти им жизни. Ещё говорила, что в выходной день пекли хлеб и ехали в Город за 14 км чтобы отдать хлеб пленным. люди голодали в лагере.
Мне моя бабушка рассказывала, что их семья брали работников из числа пленных красной армии, которые находились в лагере в Резекне. Она говорила, что работники им в хозяйстве особо не нужны были, а взяли двоих человек, чтобы спасти им жизни. Ещё говорила, что в выходной день пекли хлеб и ехали в Город за 14 км чтобы отдать хлеб пленным. люди голодали в лагере.