Профессионал -это хорошо. Чего стоит- увидим по делам. Надеюсь под его управлением полицейские не станут гоняться за людьми со значком Ленинград....
Пиксель
Он же заместитель,а за значком гонялся сотрудник госюполиции и суд проиграл. Интересно, он значок истцу новый купил, как должен был после решения суда?
Он же заместитель,а за значком гонялся сотрудник госюполиции и суд проиграл. Интересно, он значок истцу новый купил, как должен был после решения суда?