Опрос Gorod.lv: каждый шестой участник проведет летний отпуск в путешествии 1

← Вернуться к новости

Они собираются отправляться в путешествие?!Это сейчас,когда катастрофически не хватает топлива?!Аэропорты грозятся,что топлива для самолетов хватит только на 6 - 7 недель.А что потом?!Ну в ОАЭ придумали уже канал,по которому в обход Ормузского пролива могут пройти танкеры,но его еще надо выкопать,а это вам не ямку под яблоню выкопать.А как будут путешественники домой дрбираться?!Или потребуют,что бы за ними выслали спецрейсы?!А если не дай Бог попадут в кутерьму с дронами?Мозги походу уже в отпуске.