А кто платит за социальные квартиры? С муниципальными тоже, непонятно. Если они ,все-таки, платят в накопительный фонд, то почему тогда за них решения на собраниях принимает ПЖКХ, а не они сами? Это обосновывается как раз тем, что арендаторы муниципального жилья не вносят средства в накопительный фонд и не участвуют в капитальных ремонтах дома.
Съемщик платит по договору аренды,но права голоса у него нет,он не собственник кв.
Съемщик платит по договору аренды,но права голоса у него нет,он не собственник кв.