Есть вопрос: кто платит в накопительный фонд за муниципальные квартиры в доме? 8

← Вернуться к новости

А за что тогда наниматель платит арендную плату 0.30евро за кв.м. Обслуживание 0.60,налоги за землю и здание поквартально, и ещё в накопительный фонд? Я понимаю если бы дали в аренду новое, отремонтированное жилье, а то за наши старые квартиры, которые получены от предприятий