Когда рынок только начинал работать цены были очень демократичные, ниже чем на дневном рынке, а в последнее время подскочили так, что нет ни малейшего желания что- то там покупать, ведь вроде бы говорили что там есть какие- то льготы для продавцов так чего же они стараются драть три шкуры с покупателей
Когда рынок только начинал работать цены были очень демократичные, ниже чем на дневном рынке, а в последнее время подскочили так, что нет ни малейшего желания что- то там покупать, ведь вроде бы говорили что там есть какие- то льготы для продавцов так чего же они стараются драть три шкуры с покупателей